Conselho Pedagógico

Presidente do Conselho Pedagógico

Maria de Lourdes Tanissa Inglês
mingles@aearraiolos.net


C.D.C Pré Escolar – Maria Manuela Serralheiro Barrão mbarrao@aearraiolos.net
C.D.C 1ºCiclo – Maria Manuela Pequito Gregório mgregorio@aearraiolos.net
C.D.C C. Sociais e Humanas –  Ângela Rodrigues arodrigues@aearraiolos.net
C.D.C Mat. C. Experimentais António H. L. Rosmaninho arosmaninho@aearraiolos.net
C.D.C Línguas – Sandra M. de L. P. Miranda Quaresma squaresma@aearraiolos.net
C.D.C Expressões
C.D.T 2º Ciclo – Maria Madalena Silva mmsilva@aearraiolos.net
C.D.T 3º Ciclo – Isabel Alexandra Fragoso Cadete Madeira imadeira@aearraiolos.net
C.D.T Secundário – Carlos Miguel Madeira Rosmaninho crosmaninho@aearraiolos.net
Coordenadora Ciclo (2º Ciclo) – Ana Isabel S. T. Carvalho acarvalho@aearraiolos.net
Coordenadora Ciclo (3º Ciclo) – Mafalda Andrade mandrade@aearraiolos.net
Coord. Equipa Ensino Especial – Ana Luísa Barreiros abarreiros@aearraiolos.net
Represent. Equipa Bibliotecas – Maria Gertrudes Garcia mgarcia@aearraiolos.net
Represent. Cursos Vocacionais – Maria do Céu Morcela mmorcela@aearraiolos.net
Coordenador Centro Qualifica – António Casimiro acasimiro@aearraiolos.net